15 июня 2022

Поздравляем Победителей!

Поздравляем Победителей!
Педагоги детского сада "Солнышко" заняли 1 место на  региональном этапе  Всероссийского конкурса.

В институте регионального  развития Пензенской области завершился региональный этап Всероссийской акций "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам " среди образовательных организаций Пензенской области
Целью акции является формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи через активное использование ценностей физической культуры и спорта, способствующих не только укреплению и сохранению здоровья, но и оптимизации баланса между трудовой деятельностью и активным отдыхом, а также выявления лучших образовательных организаций в сфере профилактики пагубных привычек.
По положению конкурса надо было прислать видеоролик о работе над формированием у детей здорового образа жизни  через регулярные занятия физкультурой, спортом.
Педагоги детского сада " Солнышко "  Красичкова Лариса Евгеньевна  и Холодкова Татьяна Евгеньевна приняли участие в этом конкурсе в номинации "Физкультурно - оздоровительные  технологии  ", рассказав в фильме о здоровьесберегающих технологиях, применяемых в работе с детьми  и стали победителями, получив Дипломы  1 степени. Поздравляем наших педагогов с заслуженной наградой!